FAS

Автокомплекс
  • Выездной переулок, 11а — 1 этаж
  • Стрелочников 800 м

Спасибо мастерам из Стеклочина за качественную работу и оперативность. Нужно было поменять масло в своей ласточке, заехала по пути в ближайший сервис. На входе встретили, перед заменой, помыли машину за символическую плату, масло поменяли быстро, в течении 20 минут..Во время замены мастер обратил внимание на дефект лобового стекла, был небольшой скол. Предложили отремонтировать со скидкой, в итоге, обошёлся он мне всего в 200 руб.

В самом автоцентре находится приятно :-), абсолютная чистота, на втором этаже есть комната ожидания для клиентов.

Вообщем, рекомендую! Теперь мотор ревет, ласточка сияет и скола, как не бывало. :-)

• Добрый день! Хочу поделится, своим опытом решения проблемы, постановки авто на учет. А именно замена лобового стекла на Тойта Авенсис. Ребята из стеклочин, которые находятся рядом с площадкой ГИБДД (где происходит сверка номеров) подобрали мне быстро лобовое стекло, при этом рассказали какое стекло лучше и выгоднее поставить. Назначили удобное для меня время. Сами работы производились быстро и качественно, даже пустили посмотреть. Попутно мне предложили затонировать заднюю полусферу, показали как будет смотреться, мне очень понравилось и я тут же согласился, в итоге еще и затонировался. Всем советую!!!