Fashion monday

Имидж-агентство
  • Бажова, 75а — 211, 219 офис
  • Восточная 600 м

С подачи флампера LARISASHIVA сегодня посетила бесплатную консультацию стилиста.
На сайте оставила заявку,на следующий день перезвонила стилист Анастасия,записала на удобное для меня время.
Приехала.
Офис находиться в том же здании где и магазин Елисей,только вход левее и на второй этаж.
Сам офис не живой,в отличии от самой Анастасии,веселой,в меру...

Приехала.
Сам офис не живой,в отличии от самой Анастасии,веселой,в меру активной и несколько скованной.
Как и прописано на сайте-общались менее часа,мне был предложен план работы,который соответствовал бы моим запросам.Но как-то несколько не уверенно.
За время общения с Анастасией были выявлены мои потребности,но-теперь я понимаю-что мы так и не определили,для чего мне менять свой имидж.
Анастасия дала мне домашнее задание,для подготовки к началу всех консультаций.
Сейчас понимаю-как-то не очень уверенно и не очень заинтересованно.
Сейчас меня терзают смутные сомнения-стоит ли мне начинать посещать консультации...
Почему сомнения?
Отвечу:"Не зацепило..."
Не хватило мне эмоций на этой консультации,не было изюминки.
А жаль.
Так хочется найти свой правильный стиль и достойный грамотный имидж.
Очень.
Но скорее всего,что сюда я больше не приду.
И еще:на сайте заявлено"Акция!Запишись на первую бесплатную консультацию-получи сертификат на 1500₽ на оплату любой услуги по персональному стилю."
Стоимость консультаций нами обсуждалась,но почему-то Анастасия про сертификат в 1500₽ даже не заикнулась.
Тоже не комильфо.
Хотя еще утром думала-ура,наконец-то специалисты научат меня правильно одеваться,стричься и краситься-так как мне подходит!Ан нет,пока,видимо-не судьба.
Кстати,удовольствие не из дешевых,согласно прайса на сайте-11 часов,разбитых на 4 консультации,18000₽-это:характеристики внешности,колорит внешности,разбор гардероб и шоппинг-сопровождение.
Я вся в сомнениях!😳

• могу посоветовать вам одного стилиста -пишите в личку если нужно. Очень прикольная тетка, сама является ярким примером как одеваться вкусно и интересно.

Когда я сама искала стилиста -переобщалась-перевстечалась с множеством -в основном все молодые, с огромными амбициями и сомнительным вкусом, которые советуют образ-одежду абсолютно не вникая в твой образ жизни.

Кстати, с фэшн мандэй тоже встречалась. Меня не впечатлили, увы(

• Поддержу Ваш комментарий,Вы-правы.
    Это с одной стороны-все кажется так просто,а на самом деле, со стороны стилиста,кроме знаний,присутствие вкуса и дара-приветствуется😉.

• Юлия, жаль, что такое осталось впечатление! Но мне сложно что-то добавить,потому что мы разные "мероприятия" посетили и, получается, познакомились с разными людьми одного и того же агентства)))

• Да,да разные.
    Просто благодаря Вам я вышла на это агентство.
    До сих пор я Вам благодарна!

• Но хочу еще добавить - "человеческий фактор" имеет решающее значение! Это к тому, что человек,предлагающий свои услуги по изменению-корректировке стиля другого человека, априори должен выглядеть уверенно! И ваши сомнения вполне понятны после встречи с таким "лжестилистом"!)

• Нее,просто на моем фоне(я понимаю,что от скромности я не умру)сложно выглядеть уверенно.
    Я,по роду своей работы,лаконична и уверена почти всегда.
    Так что Анастасия-вполне достойная сотрудница,просто клиенты бывают разные😉.
    Под них и стилиста нужно подгонять👍.

• И все же ,у меня сложилось впечатление, что вам либо стажера предложили, либо "непрофи")

• Скорее нет,фото Анастасии есть на сайте,
    Еще не люблю,когда в диалоге присутствуют моменты неловкого молчания.
    Как-то напрягает.

• Получается, найти своего стилиста не так-то просто, поэтому, видимо, селебрити так отчаянно держатся за своих почти персональных стилистов)

• Так об этом и речь.
    Мне далеко не 20 лет,но своего стилиста я так и не нашла,хотя очень хочется.😢

• Не отчаивайтесь ,Юлия! Ищущий да обрящет!)

• Дак и я на это надеюсь!
    Спасибо за поддержку!

• Не переживайте. Разговорившийся " не о том" стилист на Пикнике Флампа сообщил, что цветотип цветотипом, имидж имиджем, а люди все равно подсознательно одеваются и выбирают то, что им изначально подходит.
    Это конечно полностью уничтожило смысл ее консультации, но... в этом есть доля правды.

• Одежда-возможно да,а прическа,цвет волос,макияж?
    Вот с этим бы поэкспериментировать.😉
    Да и муж мне говорит-я то тебе чем не стилист,я же вижу что тебе идет,что нет,да и посоветовать могу...👍

• Согласна, некоторым вещам надо специально учиться, например макияжу. Раз у вас эксперимент, могли лишь пожелать удачных результатов )

• Спасибо!😉

• А как с Вами беседу строили? Фигуру оценивали, платочки прикладывали, какой образ жизни ведете спрашивали, что новым образом сказать хотите выясняли?

• Ничего не оценивали-бесплатно же...
    Видимо из-за этого я осталась не удовлетворена.
    Один вопрос задали:"Где работаете?"-это из тех,что Вы прописали.
    Вы так хорошо осведомлены этой темой😉,как-то с ней связаны?

• Училась в Архе на стилиста моды для себя😊 Бесплатное-то бесплатное, но в рамках презентации основного курса могли б и заинтересовать так, чтоб глазки загорелась, а руки потянулись к кошельку)))

• Так и я об этом.
    Не смогли зацепить,об этом и написала в отзыве.😢

• Юлия, огромное спасибо за такой подробный отзыв о консультации! Это очень важно для нас, так как только обратная связь дает возможность повышать качество предоставляемых услуг! C вами уже связался представитель нашей компании и предложил пройти бесплатную консультацию у другого стилиста! Держите нас в курсе, как пройдет встреча! С уважением, Fashion Monday ))

• Хорошо,спасибо за обратную связь.