Fashion monday

Имидж-агентство
  • Бажова, 75а — 211, 219 офис; 2 этаж
  • Восточная 600 м

Не так давно мне захотелось внести изменений в свою жизнь, и начать я решила именно с себя. Мне посчастливилось обратиться в агентство Fashion Monday за консультацией, чему я очень рада!

Профессионалы своего дела, девочки не только грамотно рассказывают обо всем, что касается моды, стиля и макияжа, но и делают это с любовью и улыбками! Именно благодаря этой прекрасной команде я теперь точно знаю, как подчеркнуть свои достоинства, почувствовать себя еще красивее и увереннее! :)

В рамках консультаций мне рассказали все о моем типе фигуры, разобрали фасоны вещей, которые мне подойдут, а какие - не очень. И самое интересное - колористика! Теперь сомнений при выборе гардероба не осталось!)

Спасибо Fashion Monday за возможность становиться лучше и ярче! Рекомендую всем, кто хочет сделать свою жизнь еще красивее!)

Даша, мы рады, что помогли тебе определиться со стилем и зарядили позитивом! Спасибо за хорошие слова о нашей команде!