Fashion monday

Имидж-агентство
  • Бажова, 75а — 211, 219 офис
  • Восточная 600 м
aaabz написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Хочу написать, в основном, о курсе "Визажист, стилист". Я кратко, только факты. Это мой второй и, думаю, не послендий курс в агентстве Fashion Monday. Считаю, что самым главным в процессе обучения является не желание учиться, а преподаватель, который так вдохновит тебя, что ты не сможешь остановиться. Именно такой преподаватель на курсе "Визажист, стилист". Должна сказать, что и на первом курсе,который я закончила, "Имджмейкер, стилист" преподавтель такой же! Второй момент, который для меня и для всех, кто закончил данный курс, очень важен - это ПРАКТИКА. Агентство FM постоянно приглашает нас, своих выпускников, на мероприятия, фотосессии, на которых мы можем оттачивать свои умения, спрашивать совета и снова вдохновляться на дальнейшие действия. На мой взгляд, это самое трудное - давать своим выпускникам старт работать!!!!! Третье, - может прийти учиться любой человек, любого возраста, интересов, профессии и т.д.!!! Fashion Monday - крутая команда, трудоголики и фанаты своего дела. Очень рада, что познакомилась с вами. Только факты!!!

Спасибо за содержательный и добрый отзыв!))
Мы очень любим своих выпускников и, конечно же, свою работу! Всегда рады видеть вас, до встречи на новых мероприятиях!