Fashion monday

Имидж-агентство
  • Бажова, 75а — 211, 219 офис
  • Восточная 600 м

Еще несколько месяцев назад я задумывалась, что одеть. Часами стояла возле шкафа, перебирая одежду, но в итоге останавливалась на джинсах и сером свитере.
Я устала быть сама себе стилистом и решилась обратиться к профессионалу. Так познакомилась со Светланой Шугаевой. Хочу выразить ей огромное спасибо
за проделанную работу. Очень понравилось, что...

за проделанную работу. Очень понравилось, что Света работает по конкретному запросу, поэтому всегда комфортно чувствую себя в любом образе, который бы она
не предложила, так как соответствует моему внутреннему состоянию. Сейчас в шкафу живут только те вещи, которые приносят мне счатье, а не головную боль. Еще миллион раз СПАСИБО!

Пожалуйста, Катя! А тебе спасибо за такой яркий отзыв. Обязательно расскажем Свете о твоих впечатлениях.