Fashion monday

Имидж-агентство
  • Бажова, 75а — 211, 219 офис
  • Восточная 600 м

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Fashion Monday!!!!! Я прошла курс по направлению "Стилист-имиджмейкер" (7 месяцев). Остались только самые позитивные воспоминания!!!!! Очень уютный офис, теплая атмосфера и.....просто дивные кружечки для чая с маленькими фигурками животных (да, вроде, мелочь, НО в мелочах вся сила!!!!). Замечательный коллектив! Умничка Олечка Смотрина, все оч понятно объясняет. Марина Одношевина просто переворачивает Ваше представление о имидже, стиле и моде. Это нереально круто!!!!
...Прошло чуть больше года как я начала посещать занятия по этому курсу (вспомнила сегодня какой я была тогда).... и посмотрела на свое отражение в зеркале сегодня....это два разных человека!!!!!! Сейчас я постоянно слышу от коллег и друзей восхищение о моем стиле и внешнем виде, у меня чуть ли не каждый день просят совет по покупке одежды))))) НО самое приятное то, что мой любимый мужчина стал смотреть на меня абсолютно другими глазами (раньше его немного шокировало мое пристрастие к леопардовому принту и безграничная любовь к черному цвету). Сейчас он смотрит и любуется на гармоничную меня, а не на "дикие" яркие детали моего гардероба)))

Советую всем пройти этот курс! Гарантирую, Ваша жизнь изменится только в позитивную сторону! Я сама сначала в это не верила, но теперь я стала замечать, что перестала тратить много денег на похожие и даже иногда совершенно ненужные для себя вещи и выбирать только то, что сделает меня еще более красивой и женственной. Я изменила свое представление о том, что мне идет по типу фигуры и по колориту, а что нет и это избавило меня от извечной женской проблемы "мне нечего надеть!" Все это лишний раз придает мне уверенности в себе и в своих возможностях, ведь для любой девушки главное-быть уверенной в своей красоте.

Еще раз Большое спасибо всем преподавателям!!!! Желаю Вам успехов в бизнесе и побольше клиентов!!!!!

Спасибо огромное тебе за отзыв! Мы очень рады, что ты обрела столько нового и полезного в жизни после наших курсов. Ждем в гости и желаем творческих успехов. Мужу привет от нас)