Fashion monday

Имидж-агентство
  • Бажова, 75а — 211, 219 офис
  • Восточная 600 м

Прошлой осенью я наконец-то созрела на обновление гардероба. Никогда не была модницей, и поэтому текущий гардероб был крайне скудным. Однако все меняется, и в силу различных перемен в жизни я поняла что нужно что-то менять и в гардеробе.
Я выбирала из нескольких школ, оказывающих схожие услуги, ходила на презентации и открытые уроки. Подход fashionmonday по части подбора гардероба показался наиболее близким и логичным, поэтому пришла именно к ним. Из всего перечня услуг я выбрала консультацию по стилю и шоппинг-сопровождение со стилистом Анастасией.
- Консультация была очень полезна. За три часа мы обсудили все детали образа - от фигуры, фасонов и фактур в одежде до макияжа и прически. Настя сумела деликатно донести до меня множество полезной информации. Кроме того, это был полезный критический взгляд со стороны. Никто из близких, ни одна подруга не обратит ваше внимание на такие ньюансы внешности, которые видны стилисту.
- Результатом шоппинга стало приобретение массы полезных и красивых вешиц, причем придя в магазин сама я прошла бы мимо большей части из них. Цвета и фасоны были непривычны, но поскольку все вещи укладывались в основные критерии, которые мы определили на консультации, все они заняли почетное место в шкафу и активно используются.
Подводя итог, для меня обращение в фешнманди и знакомство с Настей оказались очень полезны и послужили мотивацией и поводом изменить что-то не только в гардеробе, но и жизни. Это полезная инвестиция в себя, которая уже приносит свои плоды. Огромное спасибо Насте и fashionmonday!

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас у нас снова!