Fashion monday

Женский салон красоты

Ольга Лавкерт - фантастичный мастер своего дела!Я после родов,хотела наконец что-нибудь сделать со своей прической,точнее сделать так чтобы было круто у меня в душе (так как я творческий человек) и не шокирующе для моего маленького сына и мужа,но в салон пришла со словами ну давайте что-нибудь придумаем.У Ольги нескончаемый запас идей, советов, знаний! Она помогла мне найти себя в прическе,это было что-то.Когда прическа начала меняться (после стрижки),отрастать волосы на виске, я все также была в восхищении от моего образа! И теперь скоро иду к подруге на свадьбу и иду к Ольге,знаю,она точно придумает как мне классно будет дополнить образ прической!Мы что-нибудь придумаем!!

• Оксана, мы рады, что Оля попала "в точку", приходите к нам еще и еще))) А мы будем радовать вас все больше, потому что наши мастера постоянно находятся в состоянии самосовершенствования. И это прекрасно.