Fashion monday

Женский салон красоты
  • Бажова, 75а — 213 офис; 2 этаж
  • Восточная 600 м

Я очень хотела сделать своей подруге сюрприз на день рождения: пригласить визажиста, навертеть ей всякую красоту и отправить на фотосессию.

И все получилось, даже лучше, чем представляла, потому что Юлия Стёпина сделала чудесный макияж и красивую прическу! Во-первых, она буквально за 5 минут придумала шикарный образ. Во-вторых, не торопясь, но и не медля, все сделала. В-третьих, так точно подобрала цвета для визажа, что я, человек, который в этом ничего не понимает, подумала, что происходит чудо!
Я очень ценю, когда человек не опаздывает, делает все четко и вовремя, внимательно выслушивает все предложения, творит и получает от этого удовольствие. Профессионал и художник, разве это не прекрасно!
Ну и вообще - с Юлей было очень классно пообщаться, у нее чудесное чувство юмора, мы все время, пока она делала макияж, смеялись и говорили обо всем, и даже потом не хотелось расставаться.

Ксения, мы рады, что помогли тебе организовать праздник для подруги)) Обязательно передадим твой отзыв Юле Стёпиной.