Fashion monday

Женский салон красоты

Почти случайно попала на проект преображения в агенство Fashion monday. Познакомилась с чудесными, позитивными, креативными девчонками. Одна из них, Ольга Лавкерт. Я, наконец-то вздохнула спокойно - за свою прическу больше волноваться не стоит. Все будет на высшем уровне. И для меня оказалось удивительным, что прическа может держать форму и после двух месяцев ничего неделания с ней. Вот такого с моими волосами еще никому не удавалось сотворить. Разве можно теперь идти к кому-то другому. Нет, только к Ольге!

Да уж, наши мастера - гуру своего дела. Спасибо, Светлана, за добрые слова. До новых встреч в нашем салоне.