Fashion monday

Женский салон красоты
  • Бажова, 75а — 213 офис; 2 этаж
  • Восточная 600 м

Всем привет!
Все еще не можете найти своего мастера по волосам? обратитесь к Ольге Лавкерт))) Она настоящий мастер своего дела, кропотливо и тщательно будет искать решение вашей проблемы) Я пришла к ней с проблемой бело-желтых "выжженых" волос и перехода на более темный, натуральный русый тон без смывки и прочих убийственных химикатов! Сначала мы с ней долго беседовали и выбирали цвет, потом обсуждали технологию окраски и каким образом можно избавиться от синих или зеленых оттенков. Проведя больше часа за обсуждениями, она начала "колдовать": смешивала разные цвета в разных пропорциях. Честно говоря было немного страшно...Но зря я боялась, цвет получился изумительный, как натуральный! Я очень рада, что нашла ее на просторах интернета) А еще я все время наращиваю у нее реснички - держатся очень долго и ничего не тянет и не "колется".
А еще хотелось бы выразить еще раз благодарность Юлии Степиной) В день свадьбы она была моей спасительницей - сделала великолепный макияж мне и моей маме, помогала собраться и вообще, она очень добрый и чуткий человек! Побольше бы таких людей как Оля и Юля, тогда красота спасла бы МИР) В общем, экспериментируйте и не бойтесь искать новых мастеров)

Мы рады быть полезными для вас! Приходите к нам почаще. Девочкам обязательно передадим ваши теплые слова.