Fashion monday

Женский салон красоты

Очень благодарна за работу, творческий подход и золотые ручки Степиной Юлии. Обращалась уже к ней два раза: готовили меня к фотосессии(макияж+прическа), а во второй раз Юлечка готовила нас с мамой к походу на свадьбу. Мы были лучше всех!

Юля очень умело подбирает нужный вариант прически, соответствующий тон макияжа, что важно при определенном наряде и настроении. А еще: она отличный и душевный собеседник, от которого исходит лишь один позитив. А это немало важно, когда такая процедура как макияж и прическа длится несколько часов. Спасибо огромное!

Призываю руководство выдать премию Юле или повысить :-) Сделайте что-нибудь хорошее для нее-она этого заслужила :-)

Спасибо за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашем салоне снова!)