• Екатеринбург, Карла Либкнехта, 22 — 210а офис; 2 этаж
  • Площадь 1905 года 1300 м

заслуженная 5 за:

-студию, ее функциональность, уноверсальность и минималистичный дизайн⚪️🔴⚫️

-дружелюбных, открытых к общению и всегда готовых помочь букеров - Ярослава🙋🏻‍♂️, Ангелину🙋🏻‍♀️, Аню🙇🏻‍♀️

заслуженная 5 за:

-студию, ее функциональность, уноверсальность и минималистичный дизайн⚪️🔴⚫️

-образцовый (не побоюсь этого слова) преподавательский состав : Рому Митченко👼🏻 (чье творчество не перестает меня поражать) и Аню Петухову (мастера дефиле и великого мотиватора🙇🏼‍♂️, а так же модель💃🏼, у которой можно всегда спросить совет🌛💭)

-удобное местоположение в самом центре Екатеринбурга (добраться можно хоть откуда🐯🌝)

-упорную работу с каждой моделью, помощь в постороении правильной диеты, советы по уходу и персонвльные рекоммендации по дефиле и фотопозированию😍😈

P.S. По мере процесса обучения в Ф1, очень сильно развиваются профессиональные модельные качества, которые безусловно нужны в мире моделинга. Даже не хочу соавнивать себя «тогда»

(пару месяцев назад до прихода в агенство) и сейчас) Это огромная разница

Спасибо любимому Fashion One Model Management за плодотворную работу. надеюсь на долгое и продолжительное сотрудничество🦄💕🌈

Филипп, спасибо большое! Очень приятно слышать!