Fashion Place Paul Mitchell

Салон красоты
  • Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 700 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 390 м

Paul Mitchell позиционирует себя как "салон красоты" и это совершенно не так! Paul Mitchell это гораздо БОЛЬШЕ, чем просто салон - огромная семья, потрясающая команда и супер профессионалы своего дела!!!
Мои волосы - это моя гордость и доверяю их только специалистам. За моими плечами салоны TONI&GUY, ЗолотоеЯблоко, КоролеваКрасоты и мн.др. И только в PM не просто меняют образ, они переворачивают меня изнутри. Я могу совершенно не знать что хочу, но мастера всегда прочувствуют мое настроения и сделают ровно то, что надо.
Уже год я вместе с этими ребятами и уходить не собираюсь. Отдельная благодарность директору Анастасии, администратору Ксении - Вы сердце этого дома!

Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Анастасии и Ксении!

• Добрый вечер, Sunny! Нам безумно приятно видеть такие слова и отзывы! Мы очень благодарны, что Вы выбираете именно нас! Наши стилисты всегда готовы разнообразить вашу жизнь, добавляя чего-то нового и подчеркивая красоту Ваших волос!
    Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Анастасии и Ксении!