Fashion Place Paul Mitchell

Салон красоты
  • Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 750 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Вот уже второй год Вы не перестаете меня удивлять. Мои волосы теперь действительно мое украшение. Спасибо моему любимому мастеру-гуру Анастасии Кокоулиной. Столько сюрпризов с цветом, стрижкой. Все наши эксперименты всегда меня приятно удивляют!!! Также хочу выразить благодарность, за нелегкую работу с моими бровями(природа наградила:( ), Екатерине Поединщиковой. Вы профессионалы с большой буквы!!! Секретное оружие девушки- Fashion Place Paul Mitchell
Fashion Place Paul Mitchell - это всегда отличное настроение!
Я Вас ЛЮБЛЮ!!!

• Олеся, мы всегда рады подобрать Вам новые цвет и форму, подчеркнуть красоты Ваших шикарных волос и бровей! Нам очень приятно, что Вы доверяете нам! Мы обязательно передадим Ваши слова Анастасии и Екатерине, они очень обрадуются! Олеся, мы Вас тоже очень любим, приезжайте к нам почаще!! :)