Fashion Place Paul Mitchell

Салон красоты
  • Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 750 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 400 м

Добрый день! Я новый клиент салона Paul Mitchell, посетила всего два раза, оба раза меня порадовал результат. Впервые мои волосы украшают меня. Процедуру -прикорневой объем я рекомендую всем обладательницам тонкого и мягкого волоса. Наконец я спокойно ношу прическу и не переживаю, что объем спадет или вид ухудшится. Теперь я не использую укладочные средства а просто укладываю феном волосы и ВСЕ. Я сама не верю, и ВСЕ - я весь день прекрасно выгляжу. Спасибо Анастасии и Paul Mitchell.

• Олеся, добрый день! Спасибо большое за оставленный отзыв, это очень ценно для нас! Нам очень приятно, что Вас радует наш общий результат. Еще приятнее делать Вашу жизнь проще, и что Вы действительно получаете от этого удовольствие! Будем ждать Вас вновь!