Fashion Place Paul Mitchell

• Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 700 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 390 м

Очень правильный подход.
Если Вы хотите не только шикарный результат, но и доброе, душевное, при этом тактичное общение во время процедур, то это Ваше место.
Была впервые (01.04) у Артёма, и это действительно Мастер! Браво, Артём! Все пожелания учтены, и ни одной моей волосинки не дёрнуто за время моего пребывания в кресле))) Для меня это важно) ибо свои тридцать три волосинки считаю и пересчитываю)))
Ксения - настоящая душа этого модно-уютного места. Умничка!
Супермегабонус любителям котеек - их там ДВЕ! Ириса готова сидеть на руках и терпеть манипуляции человеческими руками над её пушистым кошачьим телом:)
Приду ещё. Мне понравилось.
Спасибо и успехов ребятам!

Очень ждем Вас снова!

• Добрый вечер, Lenale! Спасибо большое за Ваш отзыв, нас очень радует, что к нам ходят такие позитивные и добрые люди! Мы обязательно передадим Ваши слова Артему и Ксении, им будет очень приятно! А Ириса и Блондо очень радуются своей новой игрушке ;)
    Очень ждем Вас снова!