Fashion Place Paul Mitchell

Салон красоты
  • Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 750 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Артем ... Говорит хорошо, стрижет плохо. Постриг неровно, разница в сантиметр. На моё замечание поворошил волосы, сказал все нормально. Дома посмотрела, нет, не нормально. Позвонила в салон, прошу переделать. И началось...Ой, Артем в командировке, приходите через неделю... а другой никто исправить не может... Или приходите когда нам удобно, а не вам... В итоге имею зря потраченные деньги и испорченное настроение. Переделаю в другом месте, это не проблема. Но непрофессионализм не уважаю ни в каких проявлениях. Не советую. Плохо работают. Лишь бы денег получить, потом сразу интерес теряют. Клиентоориентированность ноль. Оценка им один.
PS. позвонил адекватный сотрудник салона, извинилась и предложила все урегулироввть в удобное для меня время. Зачёт.

• Добрый день, Светлана! Спасибо большое за Ваш отзыв и за дополнение к нему :) Нам очень приятно, что нас окружают такие позитивные и понимающие люди. Мы рады, что у нас получилось урегулировать данную ситуацию. Для нас очень важно, чтобы каждый гость уходил счастливым и с чувством удовлетворения. Еще раз приносим извинения за причиненные неудобства. Будем рады видеть Вас снова, и обязательно Вам позвоним.