Fashion Place Paul Mitchell

Салон красоты
  • Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 750 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Всем доброго времени суток! Меня зовут Софья Габдульянова, я посещаю салон на Горького, д.51 с осени 2012 года. Пришла к мастеру Анастасии Кокоулиной, по рекомендации, и хожу к ней до сих пор! Сложно описать в двух словах этого уникального мастера! В Анастасии всё сразу: мастерство, талант, влюблённость в свою работу, душа, тактичный индивидуальный подход, забота, участие, присутствие). Уникальная команда! Потрясающий уникальный интерьер, вид из окна, коты и что-то живое, теплое и заботливое в этом салоне. А если про результаты... я пришла после родов, волосы были тусклыми, бледными, пережившими сначала множество различных окрашиваний, от рыжего, до пепельно белого, а потом и вторую беременность :-(. А сейчас мои волосы полностью восстановлены. Настя подобрала мне особенный, мой, натуральный цвет, т.к. я была еще в декрете и часто ходить на окрашивание не могла. Уникальная натуральная косметика. Самый лучший отзыв, это то, что многие меня спрашивают, Соня, а как ты восстановила волосы и я сразу говорю "Пол Митчелл". Всем рекомендую! Результат вас удивит и впечатлит. Удивит многое - настоящий сервис, настоящее мастерство, современность технологий, цвета, запахи, чистота. Вы точно будете довольны! А ещё там варят очень вкусный кофе :-), есть тающие во рту волшебные пирожные и много улыбок! Желаю всем красоты и удовольствий!