Fashion Place Paul Mitchell

Салон красоты
  • Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 750 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м

Я не любитель изменять постоянству, но всегда хочется нового!
В наше время при очень высокой конкуренции на рынке любой сферы, очень сложно прийти к идеализму. Так вот могу сказать, что можно! Салон PAUL MITCHELL- там где реализуют ваши любые пожелания, в каждом Вашем посещением, любые фантазии на высоком уровне. Именно когда ты хочешь в жизни перемен, они приходят!
Познакомилась с Салоном PAUL MITCHELL в 2013, по рекомендации от знакомой. В том момент я 2 года посещала одного и того же мастера, все хорошо, но всегда хочется чего то нового.
В салоне меня встретила команда профессионалов. Отдельная благодарность моему мастеру Anastasiya Kokoulina https://vk.com/a.kokoulinafppm... . Атмосфера командного духа профессионалов позволяет тебе полностью расслабится и отдаться всецело в руки мастера, зная, что результат будет тебя восхищать. За 2 года посещения Салона PAUL MITCHELL я изменила свой образ, кардинально, трижды и каждый раз с восхищением! Перевоплощение на этом не заканчиваются. Уход после того как ты уйдешь из салона. Мастера подберут и порекомендуют любые средства по уходу к образу. Стиль, красота и тренд – это все есть в Салоне PAUL MITCHELL.
P.S.: Да могу отметить, наверное данное качество и мастер класс на таком высоком уровне не каждому по карману. Но оно стоит того! Цена - оправдывает качество!