Fashion Place Paul Mitchell

• Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 750 м
  • ТРЦ Гринвич 800 м
gogoleva2004 написал 2 отзыва об этом месте

Изуродовала себя домашней покраской)) не просто изуродовала, а на все 100. В 22-30 Fashion Place Paul Mitchell взяли трубку (!!!) и записали мня уже на следущее утро. Впервые была в салоне, причем в самых расстроенных чувствах. Сразу поняла, что смогут помочь. Собрали консилиум, обсуждали, советовались со мной, все проговаривали, что было приятно и успокаивало. 5 часов смывки и покраски, хорошие фильмы и самые внимательные мастера. Анастасия-королист, спасибо, с вами подробно и надежно. Артем-мастер, спасибо, с вами бодро и спокойно. Мне вернули мою голову, причем стало лучше, чем было) 100 слов благодарности и рекомендую. Теперь только к вам!

• Ксения, спасибо огромное за отзыв!!! Так как мы работаем до последнего клиента, до нас действительно можно дозвониться и поздним вечером) Мы очень рады, что смогли Вам помочь! Будем рады видеть Вас снова!