Fashion Place Paul Mitchell

• Горького, 65 — 6 этаж; 2 подъезд
  • Геологическая 700 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Розы Люксембург) 390 м
gogoleva2004 написал 2 отзыва об этом месте

Если вы верите, что волосы штука волшебная, что не всем надо трогать вашу голову, что цвет волос меняет энергию, что прическа может поменять состояние, а в правильной энергии и состоянии все получится, то этот отзыв для вас))
Если считаете, что все это шаманизм, а стрижка должна быть практичной и цвет волос идущим вам, то не читайте ниже, а просто идете в PM)))
Итак, я немного про чудо.
Я не первый раз была у Анастасии Кокоуриной. Но этот раз был особенным. Я чуяла, что чего-то мне в жизни не хватает. Энергии что ли, цвета нового что ли, короче, немного волшебства. Я, честное слово, не знала, что скажет Настя, если я ей расскажу, что у меня творится на работе, что я в личном кризисе и что мне нужно ее помощь. Рассказала про обстановку в жизни, Настя спросила «Чего хочешь?» (не в смысле до плеч, челка, блонд), а поменять в жизни. Я рассказала. Обсудили, какие цвета что дают, поспорили, вместе приняли решение и Настя начала меня красить.
Только корни были покрашены, а я уже поняла, что мы с Настей все правильно решили. А когда было готово все, то кроме «как мне хорошо» и «как тут и было» я ничего не могу сказать.
Конечно, то, что со мной в новом цвете происходит – это секрет, но, поверьте, происходит!
Девушки, сорри за совет, но если есть мечтания и стремления, сформулируйте их и смело к Насте! Причем, как я поняла, принимается все, будь то – хочу замуж, хочу работу новую, хочу, чтобы проект попер, хочу спокойствия и нежности вокруг, хочу, чтобы меня на руках носили, хочу быть самой сильной и смелой, хочу перемен, хочу сюрпризов и многое другое.
Все не только в голове, но и на голове) Вот, что я поняла. Рекомендую чудеса)