FAST-LOGISTIC

Транспортная компания
  • Открыто до 18:00

Спасибо за оставленный отзыв, ждем новых заявок, всегда актуальная информация по ставкам на грузоперевозки и аренду спецтехники.

Хочу выразить благодарность компании Fast logistic! Адекватные цены и быстрота поставки машины. Отдельное спасибо менеджеру Виктории. Всегда на связи и осуществила быстрый подбор машинки.

Спасибо сотрудникам фастлогистик, нужен был срочно манипулятор.Мало того что поставили машину, буквально за полтора часа, дак еще и ценой не обидели!Рекомендую ребят, профессионалы своего дела

Заказываем на постоянной основе технику, закрывают все наши заявки, даже если позвонили вечером то рано утром техника будет на загрузке или объекте, менеджер Ольга молодец!