FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Котики решают всё!

Вот был Французский пекарь... Вроде бы, хорошее заведение, а вот как-то не вызывало привязанности и трепетных чувств , а стоило переквалифицироваться в FatCat и сменить оформление, то сразу захотелось появляться здесь чаще и чаще.

У этого заведения появился свой индивидуальный шарм и магия, чего так не хватало ФП.

Ребята...

Котики решают всё!

Ребята работают очень замечательные и чуткие, их невозможно не полюбить.

Бизнес-Ланчи очень красивые, сытные и вкусные — 230 рублей (суп, горячее, чай и макарончик)

Супчики божественны и сытны, так что обед можно ограничить только этим блюдом. Кстати, здесь самые вкусный сырный суп из всех, которые я пробовала - нежное блаженство.

«Счастье складывается из мелочей» и это действительно так! Мимолетная улыбка, узор на тарелках, вкусный кофе — из этих мелочей и складывается счастье и FatCat оправдывают этот лозунг в отличии от своего предшественника.)))

До новых встреч, дорогие и любимые FatCat !

Спасибо большое, Ваши слова очень много для нас значат. Нам очень приятно, что можем Вас так порадовать. Пробовали когда-нибудь наш яблочный штрудель? Если нет, то попробуйте, мы им очень гордимся :)