FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Кофейня достаточно интересна, необычный и милый дизайн.

Я бы с радостью зашла в такое место посидеть с подругой. Очень понравилось какао, которое принесли ребенку, большая чашка с Маршмэллоу, выглядело так уютно и вкусно.

Кофейня достаточно интересна, необычный и милый дизайн.

Что касается меня, заказывала мексиканскую тортилью, пахла как-то странно, холодная, сыр не расплавился даже, попросила подогреть, принесли едва теплую, лучше не стало, не смогла съесть в итоге.

В общем какие-то смазанные чувства после посещения, вроде место милое и необычное, но еда невкусная.

• Спасибо, рады что Вам понравился наш интерьер и напитки. Просим прощения за кесадилью, постараемся не повторять таких ошибок.