FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Никогда не думала что скажу такое.... Слишком МНОГО котиков! ух... а теперь серьезно, да, в интерьере их перебор.
Аплодисменты за идею, надпись о счастье восхитительна, столики у огромных окон уютные и милые, так по-городскому, но сегодня из-за солнца было внутри невыносимо душно, заходишь вглубь...а там все стены в котиках, противоположные стены все в котиках и еще и аляпистые шторы... Прикольно, да, такая концепция, но переборщили смешалось ощущение попала ли я в детский мир или все-таки в кофейню. Милоты не ощущаешь, перебор. И очень темно.

Меню сделано интересно, напитки разнообразные - много и видов безалкогольного глинтвейна, рафы, чаи.

Но фирменный коктейль, что пила я, непродуман - во-первых, дали без ложки или соломинки, как пить это непонятно, сливки тут же потекли по бокалу, пришлось все это вытирать, бежать самой за соломинкой чтобы как-то выпить..бу. Во-вторых, трубочки совершенно в нем не нужны, достать их не успеваешь, они короче бокала, я не сообразила, а они уже скатились вниз, размякли и получилась непонятная каша на дне, все же как правило добавляют твердые вафли или печенье. В-третьих, сам вкус. Невкусно. Не знаю почему, может быть кофе на дне слишком горький, но не зашло.

Макаруны да, зачет, свежие, вкусные,но не ваши, а как везде. С одной стороны, понравилось многообразие завтраков и обедов, можно заскочить попробовать и их.. .с другой, специально возвращаться не захотелось.

• Кстати, ещё в бытность Пекаря, наблюдала тут однажды неприятную сцену, когда приезжал поставщик (или экспедитор поставщика?) этих самых макарон. Он устроил разборку с персоналом прямо на глазах у клиентов кофейни, отталкивающий дядька такой... Очень неловко было.

• Спасибо Вам за отзыв. Да конечно интерьер это дело вкуса - кому-то нравиться, кому-то не очень. Мне очень жаль, что Вам не совсем правильно подали Crispy Fun. Постараемся впредь подавать правильно и будем думать как улучшить этот напиток.