FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Каждый день, проходя мимо, видя манящего котика у входа, душа грустила, а сердце обливалось кровью что нет времени заглянуть на булочку и чашечку кофе))) отзывы на флампе о пекарне тоже говорили, что купить булку - идея отличная😊

Но сегодня не выдержав очередной пытки котиками, я решилась и зашла прикупить булок домой и пожевать по дороге, плюс огромный 400мл латте с ореховым сиропом.

Мне понравилось все при все. Кофе вкусный, булки свежие и цена приятная. За 3 булочки и кофе всего 320 рублей.

Девочки на кассе очень приветливые и обстановка в кафе милая. Но мне показалось что немного пустовато.

Думаю теперь буду заходить туда по чаще))

Спасибо, что нашли время и заглянули к нам. Будем стараться и впредь Вас радовать.