FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Бывший французский пекарь превратился в клуб фанатов кошек. Смелый интерьер, честно на любителя, повсюду нарисованы мультяшные кошки и кажется, что мы находимся в детской спальне... Интерьер мне здесь изначально не понравился: два больших грубых стола возле окна видимо были рассчитаны для фудбольной команды или для школьников, которые возьмут одну чашку кофе на всю компанию. Столы в другом зале тоже пугают своим размером, неудобные и смотрятся некрасиво.
Единственный плюс - это кофе. Он здесь хороший, но не более. Вкус насыщенный с ореховыми нотками. Капучино - 140р./340мл
Акция: - 50% на выпечку с 19:00 до закрытия. Правда мы пришли и уже ничего не осталось. Зато, мы случайно увидели за спиной сотрудника слойки с брусникой, спросили и нас угостили ими бесплатно т.к. они выглядели неприглядно.
А так, заведение хорошее, название прикольное, для больших компаний - отличное.

Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку.
Идею больших столов мы подсмотрели в европейских кафе. Смысл таких больших столов в том, что незнакомые люди садятся за один стол - знакомятся, общаются, находят друзей :) Идея, немного рискованная, но мы всё-таки решились попробовать. И знаете, работает! Столько пар и людей узнали друг друга за этими столами :)

• Обои из одной пьессы, столы из другой)

• Спасибо Вам за отзыв и за высокую оценку.

• Да и правда интересная идея. Только у нас многие стесняются садиться за один стол с незнакомыми людьми. В Европе люди немного другие.

• Свет, я сама регулярно знакомлюсь за этими столами с людьми)) Мы просто беседуем и обедаем не уткнувшись в телефон. А потом расходимся))
    Нашла несколько партнеров так)))

• Здорово Настя! Я рада, что компания рискнула реализовать идею и она имеет результаты. Мне кажется, что они действуют в правильном направлении перенимая опыт у Европы.

• Кофе у Вас испортился, мало того что его подают холодным, он ещё и приготовлен Вашим персоналом - ужасно.

• Меня уже нервно потрясывает от фотографий фламперов из Толстогокотика с этими яркими стенами))
    Слишком много котов, слишком...ааааа...