FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Бывший французский пекарь превратился в клуб фанатов кошек. Смелый интерьер, честно на любителя, повсюду нарисованы мультяшные кошки и кажется, что мы находимся в детской спальне... Интерьер мне здесь изначально не понравился: два больших грубых стола возле окна видимо были рассчитаны для фудбольной команды или для школьников, которые возьмут одну чашку кофе на всю компанию. Столы в другом зале тоже пугают своим размером, неудобные и смотрятся некрасиво.
Единственный плюс - это кофе. Он здесь хороший, но не более. Вкус насыщенный с ореховыми нотками. Капучино - 140р./340мл
Акция: - 50% на выпечку с 19:00 до закрытия. Правда мы пришли и уже ничего не осталось. Зато, мы случайно увидели за спиной сотрудника слойки с брусникой, спросили и нас угостили ими бесплатно т.к. они выглядели неприглядно.
А так, заведение хорошее, название прикольное, для больших компаний - отличное.