FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Французский пекарь превратился в толстого котика.
Как говорили многие до меня - котов реально много, все остальное осталось от пекаря.
Разнообразное меню: можно и плотно покушать и просто перекусить.

Французский пекарь превратился в толстого котика.
Разнообразное меню: можно и плотно покушать и просто перекусить.
На днях мой выбор пал на: блинчики с апельсиновым и соусом и ежевикой, блинчики с карамелизированным бананом и нутеллой, кленовый пекан и кофе, все это было с собой.
Блинчики с ежевикой: очень вкусные, средней сладости, будьте готовы к теплой ежевике, на любителя скажем так.
Блинчики с бананом: вот это блюдо для ярых любителей сладкого.
Порции хорошего размера, по 4 блинчика, голодными не останетесь.
Единственное что мне очень не понравилось, так это то, что кофе сделали сразу же как только я его заказала, те оно 15 минут стояло пока готовили блины и плюс 5 минут дойти до Онегина. Пили мы к сожалению уже остывший кофе.
4 звезды на сегодня. Мне кажется хороший результат👍🏻

• А блинчики у них до 12ч. только, как все завтраки? Или до 11ч даже...

• Ой, если честно, то не знаю. Если я правильно поняла, то блинчики можно заказать в любое время. Лучше уточнить у них

• У нас завтраки до 12, кроме блинчиков. Все блинчики можно заказывать в течение всего дня.

• Это отличная новость) Ждите на блинчики)

• Спасибо за хороший отзыв. Рады что Вы оценили блинчики.
    Действительно напитки у нас принято подавать сразу с тем смыслом, чтобы гость не скучал пока ждет остальной заказ. В следующий раз уточняйте, пожалуйста, когда следует подать напиток. Так же, если надо донести по холоду напиток, то можем его сделать более горячим и поставить в двойной стакан (для эффекта термоса).