FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Хорошее немноголюдное место для тихого субботнего обеда, отличные салаты, особенно понравился горячий с лососем.
Но мы минут двадцать сидели за столиком, ожидая официанта, а она нас игнорировала.

Вот совсем не очевидно, что у вас нужно идти к стойке и самостоятельно делать заказ. При том, что цены так скажем на уровне "Рататуя" с обслуживанием. За потерянное время - минус. За кухню - плюс, даже все-таки вернемся.

Спасибо за отзыв. Рад что Вам понравилась наша кухня.
Мне очень жаль, что сотрудник к Вам долго не подходил. Действительно на настоящий момент нет явных указателей, что заказ делается у бара. Будем думать как эту неопределенность устранить и работать над внимательностью сотрудников.

• Спасибо за отзыв. Рад что Вам понравилась наша кухня.

• Нам сегодня очень оперативно сказали, что с заказом обращаться на стойку ) Забавно, спасибо ) Все очень вкусно.