FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
Анастасия Шпакова написала 2 отзыва об этом месте

Шла специально. Находятся в удобном месте. Хотя показалось, что котики и деловые офисы на Белинского вряд ли хорошо сочетаются)

Места маловато. Не успела зайти, повернуться/осмотреться как место закончилось) Все столики стоят близко; вечером, думаю, не посидеть. Будет шум-гам и слышно, о чем говорят соседи)

Выбрала чай Дикая вишня и макарунку...

Выбрала чай Дикая вишня и макарунку ром-кокос (которая привела меня в необычайный восторг). Остальной выпечки было мало, хотя был разгар дня, - витрины почти все пустовали.

Посидела мило, насладилась печенюшкой. Пошла перед выходом в туалет, привести себя в порядок и чуть не отпрыгнула. Лена Летучая бы негодовала. ))) Везде валяются бумажки, мусорка переполненная, туалет сам грязный. В общем, было неприятно в нем находиться. Сказала потом об этом персоналу.

Ну вот собственно и все. Мило. вкусненько, но специально идти, наверное, не стоит.

Спасибо, что нашли время к нам зайти и поделиться своими впечатлениями.

Нам очень жаль, что Вы попали на не убранный туалет. Постараемся впредь такого больше не допускать. Не подскажите дату когда вы у нас были?