FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Какое же это оказалось расчудесное местечко. Для воскресного завтрака лучше и не придумаешь .
Я просто как в мультик попала: яркие стены с котиками, большие окна, мягкие диванчики, красочная витрина с десертами, веселые шрифты меню на стенах за стойкой.
Все такое уютное и красивое.
Меню обширное: тут и несколько видов завтраков, и супы, и пасты, и салаты. Цены демократичные : наш сегодняшний завтрак обошелся в около 300 руб. на двоих - это по порции разных блинчиков , чай с мятой ( он был в подарок при заказе завтрака) и кофе - все было очень вкусным и свежим.
Мое утро началось чудесно , обязательно вернусь сюда за хорошим настроением и какими- нибудь вкусняшками.

Спасибо за теплые слова в наш адрес :)
Все блинчики, кстати можно заказывать в течение дня, а не только утром.
Обязательно попробуйте какие-нибуть блюда из основного меню. Мне кажется Вы оцените салат с жаренным сыром. Для него мы поджариваем адыгейский сыр без всякой панировки и посыпаем кедровыми орешками. Ждем Вас снова в гости!

• Спасибо за теплые слова в наш адрес :)
    Все блинчики, кстати можно заказывать в течение дня, а не только утром.