FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Впечатление, как и «Счастье», складывается из мелочей.

Пиарят это кафе изрядно.
Но тот, кто там побывал вряд ли вернется.

Для начала - проблемы с парковкой.
Она платная. Или забита. Или придется бежать метров триста от бесплатной за углом.
Мы еще и под дождем бежали.

Встречали нас с кислыми лицами.
Словно мы тут незваные, в гости к ним приперлись.

Лучший стол у окна (на 6 мест или чуть больше) был занят ноутбуком и вещами сотрудницы кафе, которая там работала...ээээ? Это вообще что?

Заказ принимали с абсолютным пренебрежением, все перепутали, полагаю что просто не слушали.
При том, что заказали мы банальную яичницу.

Принесли одну нормальную. Вторую скомканную.
Но обе не соответствовали заказу.
Чем надо слушать и как плохо готовить , чтобы такой простецкий заказ запороть? Меню-то на полторы страницы.

Сложилось впечатление, что девочки там просто тусят.
Как они там оказались? С раздачи флаеров?

Наплевать бы на дрянной сервис, но качество еды...

Приходите туда пофоткаться.
И уходите)))
Это дилетанты.

Есть места, где Вас ждут настоящие профессионалы своего дела. Работать надо УМЕТЬ.

Очень плохо. Не рекомендую.

Парковка. Перед кафе есть бесплатная парковка, на которой обычно даже в час-пик есть места. Достаточно попросить сотрудника кафе открыть шлагбаум.
Большие столы предусмотрены как "общие", т.е. незнакомые люди могут садиться за один стол - знакомиться, общаться, находить друзей.
Если были перепутаны заказы, то приносим Вам свои извинения. Если Вас не устраивает качество блюд или их внешний вид, то Вы вправе потребовать их переделать, заменить на другие абсолютно бесплатно.
Над внимательностью сотрудников будем работать.

• Тож там побывала,но меня не хватило на такой вот хороший конструктивно-объективный отзыв👍...уходила с теми же чувствами "лишнего" клиента...зачем такие места?😳

• прям элитный рЭсторан )))
    не попадешь.

"Достаточно попросить сотрудника кафе открыть шлагбаум"...

бросить машину на аварийке,перегородив всем проезд, добежать, попросить, потом побежать обратно к машине, запарковаться. ну ок.
    ясно понятно. главное - удобно!)))

• да не очень понятно зачем такие места)))
    пофоткаться)))

• Спасибо за отзыв. Нам важно знать все мнения наших гостей как плохие, так и хорошие.
    Над внимательностью сотрудников будем работать.