FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Благодаря подруге (чей отзыв ниже) я побывала в этом котиковском заведении :)
Место для встречи в тот день у меня определялось одним критерием "там есть, че поесть?" Катя сказала -"есть" :) и ведь не обманула!

Благодаря подруге (чей отзыв ниже) я побывала в этом котиковском заведении :)

Честно, я не вникала особо в обстановку ибо главные цели визита были в друзьях и еде, но не смотря на это отметила, что огромные окна дают много-много света, а потрясающе огромные столы - прямо таки располагают приходить большими компаниями! (Оказывается у Вас и другой зал есть :)) при случае - разведаем)
В плане еды у меня туго с выбором, поэтому как и всегда (вот нашей стране бы такую стабильность как у меня в выборе блюд в новых местах) я заказала, что? Цезарь с курицей и крем-суп из брокколи, а на попить что-то вроде слоёного кофе. Помню, что в названии фигурирует слово "мокко" (не ошибаюсь, нет?)
Муж заказал рулетики из чего-то с чем-то и чай :) Я не отследила, ибо была поглощена общением и едой :))
Собственно блюда.
Салат меня покорил. Огромная порция за очень вменяемые деньги. На самом деле, если бы я знала - суп не заказывала бы, салата для наесться достаточно. Прямо вот вспоминаю и слюнки текут... :) На счёт супа, - я не очень его поняла. Как-то мне в нём показалось мало брокколи или ещё чего-то... Впрочем, он был вполне вкусен, просто я видимо, другого ожидала.
Умяв вкусняшки и запив их кофейным напитком (оч. вкусным, хотя, для меня слишком сладким (зато знать буду)) я полирнула всё это кружечкой мужниного чая и сейчас могу трезво оценить соотношение цены и качества.
В общем - терпимо, но скорее в сторону дороговато. Мне показалось. С другой стороны, надо ещё хотя бы раз побывать и детальнее изучить меню.

Ставлю оценку 5, ибо с первого раза не могу сказать, что прямо вот рекомендую, надо тестировать дальше :)

Слоенные кофе - это мокко, Вы не ошиблись в названии. Да он действительно довольно сладковат, особенно, если речь идет о бананаво-карамельном мокко.

• попробуй при случае orange cream просто ради интереса, если еще не пробовала, конечно) для меня то, что в кофе может быть апельсиновая цедра, было открытием) и не так сладко))

• я уже отметила для себя)) спасибо!))

• Спасибо за приятный отзыв :) Будем ждать Вас снова, чтобы составить окончательное картину. Но первое впечатление осталось хорошим и это здорово.

• Заглянем, заглянем, обязательно :)
    Спасибо Вам за добрую атмосферу и обратную связь! :)