FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Очень обнадежило в этом заведении уже то, что, несмотря на то, что мы пришли за 10 минут до закрытия, никто не смотрел на нас волчьим взглядом с немым вопросам "Ну каким ветром вас принесло, когда я уже собираюсь домой??"
Не буду оригинальной и похвалю кофе с апельсиновой цедрой. Также вкусный молочный коктейль шоколад-вишня, свежие макарунчики и эклеры. Вечером в последние 2 часа выпечка со скидкой 50%. Меню показалось заманчивым, надо будет попробовать.
Один вопрос - почему бариста никогда не спрашивают, какой температуры я хочу кофе??? Я люблю его пить горячим, по-настоящему горячим, а достается мне всегда еле теплое нечто. Это так история с Макдональдсом и старушкой аукается из далеких США???

Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.
Вы правы такие напитки как капучино, латте и orange cream подаются теплыми - так вкус напитка будет отличным и гость может начать пить его сразу. Но если Вы попросите бариста, то он обязательно сделает напиток погорячее.

• Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку.