FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Грустнее не придумаешь. Когда весной приезжала в гости подруга из Москвы, приводила её в гости к вам - всё было замечательно, быстро и вкусно. Сегодня в порядке ностальгии пришла сегодня на обед (в то же самое время, что весной!), и попала на виртуозный прием. 40 минут ждала своё несчастное блюдо, наблюдая, как вокруг уже успевают смениться столики, пришедшие за бизнес-ланчем. В процессе ещё и услышала прекрасный вопрос от девушки, приносящей еду соседям, заказано ли у меня что-то. Бинго. Отсюда камень в огород системе "заказал на кассе, расплатился, а потом работники пытаются вспомнить тебя и твой заказ в лицо". Ребят, ну несерьёзно.
Изюминкой похода была не до конца приготовленная курица. Стоило ли ждать, спрашивается? Вероятно, всю приготовленную раздали на бизнес-ланче.
Традиционно вкусным остался лишь кофе, но испорченное настроение ему вернуть не удалось.

Курица в кесадильи идет копченая, мы используем копченую куриную грудку "Роккоко". Текстура мяса у нее мягче и сочнее, чем у обычного жаренного куриного мяса. Может быть поэтому Вам показалось, что курица не до конца приготовлена?
В любом случае, извините еще раз, обязательно приходите к нам - мы угостим Вас кофе и сладостями

• Просим прошения, что Вам пришлось долго ждать. Данная ситуация, скорее, исключение из общей картины.