FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Здесь, на входе всегда встречает посетителей невероятная палитра умопомрачительных запахов! Бывает захожу сюда утром за кофе и за овсяной кашей. И то и другое очень вкусное и обходиться всего в 180 рублей! Персонал приветлив и всегда здороваются со всеми еще при входе!

Столы здесь правда огромные. Это может и будет хорошо для компании, т.к. за...

Столы здесь правда огромные. Это может и будет хорошо для компании, т.к. за один стол может сесть 7 человек.. Я сюда хожу одна, поэтому, заняв один этот огромный стол, чувствую себя неловко перед другими посетителями, так как они ко мне уже не подсаживаются.)) Пробовала здесь макаруны. Очень нежные, вкусные, по 57 рублей. Рекомендую!

До скорых встреч у нас!

• Спасибо за отзыв! Не стесняйтесь занимать большой столы - пусть другие тоже за него садятся, эти большие столы для того и предназначены.

До скорых встреч у нас!