FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Коты - всегда хорошо. Кот - всему голова. Котов много не бывает. Особенно в Fat Cat :)
Интерьер. Как видно, обилие котов мне безумно понравилось. Говорю же, котики - всегда хорошо :) Поэтому с интерьером все понятно.

Еда. Помню, когда пришла сюда в первый раз, блюдо из мяса, тушеного в вине, было настолько вкусным, что я чувствовала себя до ужаса сытой (прям как сытый котик). Не хотелось идти на работу, хотелось лечь на диванчик, свернуться комочком и чуть-чуть поспать... Эх :) Не разочаровали и последующие разы - всякие-разные супчики и горячее в рамках бизнес-ланча просто выше всяких похвал! Блин, ребята, как вы это делаете? Все очень-очень вкусно, правда.
Увы, дальше бизнес-ланча мне пока не довелось заглянуть, но я уверена, что выпечка, паста, салаты и сэндвичи нисколько не хуже сырного супа или судака в соусе :) Осталось только дать себе слабинку и купить слойку с пеканом, макарун со вкусом "пина-колада" и грушевую слойку... Ням-ням)
Обслуживание. Не знаю, куда отнести меню, но у меня, как почти филологической девы, есть замечания. Пусть будут здесь. "Суп из кобачков", "Тушенное мясо" и еще нечто из серии "кожаный с одной "н", а не с двумя" меня разочаровали. Я понимаю, мы живем в обществе, где важнее экономика, бабло и технарский склад ума. Но грамматика есть грамматика, и для меня, как фаната языков, правильное написание слов очень важно. Ну да ладно, не буду больше нудеть на эту тему, и так все ясно :)
Собственно обслуживание... Ниже Margarita Pershina удачно подобрала фразу - "холодный прием". Так вот, я соглашусь. Мне отношение со стороны обслуживающего персонала показалось немного отчужденным, немного, так сказать, прохладственным. Никаких добрых улыбок и массовых приветствий, как в Трэвеллерс. Не чувствуется, что тебе здесь рады. А странно, ведь интерьер и само по себе наличие такого забавного котика как символа заведения призывают к теплу и улыбкам внутри. Увы, этого мне не удалось ощутить, поэтому и ставлю четыре.
Возможно, мои ощущения насчет "холодного приема" связаны с тем, что мне еще не доводилось скоротать время в компании с котиком и друзьями за чашкой горячего глинтвейна промозглым осенним вечером. В таком случае, мне тоже надо исправляться и нанести визит в вечернее время, и не одной, а с друзьями :) Надеюсь, тогда и прием будет теплее, а следующий отзыв будет на пять с плюсом :)

Спасибо Вам за отзыв.
Вы правы на счет ошибок в меню сытных обедов. Создавалось оно в спешке и опечатки были уже замечены после распечатки и ламинации. Нам жаль, что так вышло.
Обязательно заходите к нам еще и попробуйте что-нибудь из основного меню. Надеемся, что мы заработаем в будущем от Вас ещё одну звездочку :)