FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Заходили сегодня перекусить. Времени было не много, поэтому заказали то, что готовить недолго.
В итоге принесли цезарь, просто отвратительный.
Курица была не то что "не первой свежести", ощущение, что ее разогревали и охлаждали уже несколько раз. Желток у яиц голубого цвета. Финишем стала слойка с волосом. К супу-пюре нареканий нет, как и к свежевыжатому соку, который был не вкусен (может с фруктами не повезло). В общем за 700 рублей получили испорченный обед. Официанты как мумии ходят.

Добрый день
Во-первых приносим свои извинения за испорченный обед.
Во-вторых, в любом месте общественного питания действует одно и тоже правило - если вас не устроило качество блюда(нашли инородный предмет, невкусно, не понравился вид), вы вправе попросить заменить блюдо на любое другое из меню или на тоже самое. Данное правило действует и у нас, не нужно стесняться вы заплатили деньги и должны получить качественные услуги за них.
Еще раз приносим свои извинения.

• Добрый день
    Во-первых приносим свои извинения за испорченный обед.
    Еще раз приносим свои извинения.