FatCat

• Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м
Факсимиле написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь во время бизнес-ланча. Визуально место будто делится на две части: есть два длинных стола у окна, светло и сидите с незнакомыми людьми, и есть ряд столиков в сумрачной зоне в глубине кафе.
Если судить по мелочам и непродуманным вещам, то в обеденное время заведение показывает себя как проходное, "чисто перекусить". Одна вешалка на всю первую зону, некуда деть свои вещи/сумки, обедаешь за столом с незнакомцами. *Sic для управляющего: ребята у вас хорошие, но двое человек на смене - это мало. Придумайте вызывать на обеденное время им помощника, это нормальная практика. И, кажется, у вас страница в vk умерла.
Что касается самой еды. Моя подруга заказала сам бизнес-ланч: это был довольно объемный салат (вроде бы, "Цезарь"), картофель с мясом, кофе из капельной кофеварки и печенье. Все вышло в 250-260 рублей и было довольно неплохо на её вкус. Я же завтракала кашей, которая была абсолютно безвкусной, то есть, не сладкой и не соленой. Довольно странный опыт, я засыпала это дело сахаром :)
Кофе. То, что вы готовите кофе в капле, - это очень здорово. И он был не идеален, но вполне неплох.
Стоит сказать, что до FatCat в этом месте был франшизный Французский Пекарь, который оставил свой отпечаток. Если вам нравится выпечка (вроде улиток с сыром), макароны и кофейный напиток Orange cream - оно здесь есть.
Еще есть вай-фай и хорошая туалетная комната. Поэтому предполагаю, что в утреннее/вечернее время здесь можно спокойно порелаксировать или поработать.

Хорошего Вам дня!

• Благодарим Вас за отзыв! Вы правы по поводу двух людей в обеденное время - это, скорее, было исключение из правил. Мы всегда стараемся, чтобы в обеды работало трое сотрудников в зале. Кашу мы действительно стараемся сделать нейтральной (немного подсоленной), потому что вкусы у наших гостей разные. Гость всегда сам может добавить по своему вкусу соль и сахар, к тому же, при заказе можно добавить к каше варенье, или мед, или орехи. Остальные Ваши рекомендации тоже обязательно учтем.
    Хорошего Вам дня!