FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Добрый день, уважаемые! Сколько было интереса, сколько было интузиазма, когда мы решили сюда сходить... И, к моему большому сожалению, это заведение не оправдало ожиданий. Не вкусный чай, не свежий наполеон, который поставил крест на этой кондитерской, что даже вполне приличные макаруны не спасают ситуацию. Местечко очень приятное и колоритное, но кухня... Такое впечатление, что нашему десерту было лет пять, а в нашем чае слишком мало заварки. Двоечка с плюсом, господа рестораторы. И это максимум.

Позвольте нам исправиться. Пожалуйста, приходите к нам еще раз и можете бесплатно заказать кофе или чай и десерт на Ваш выбор.

• Спасибо Вам за отзыв! Хотели принести Вам свои извинения. В подобных ситуация нам бы очень помогло разобраться Ваше своевременное обращение к сотруднику кафе или по телефонному номеру указанному на первой странице всех меню. Не нужно стесняться это делать - Вы заплатили деньги и должны получить качественные услуги за них.