FatCat

• Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Добрый день!
Утром 19 марта примерно в 11-30 заходила к вам в кофейню. Помню раньше, работники приветствовали всех входящих гостей - такого не было. Но это не главное. Меня обслуживал высокий молодой человек с короткой стрижкой. Покупала макаруны, пока я занималась оплатой банковской картой - молодой человек начал укладывать их в пакет, не спросив даже какие вкусы я желаю. Сделав замечание - начал вести себя очень невоспитано. Язвил, делая вид что не слышит меня из-за витрины. Всячески показывал как ему неприятно меня обслуживать. У меня остался очень неприятный осадок.
Прошу провести беседу с вашим сотрудником.

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень-очень жаль, что Вас так обслужили. Это абсолютно не приемлемое поведение. По Вашей информации понятно о каком сотруднике идет речь и к нему будут применены самые строгие меры. Если будет хоть малейший намек на хамство, сразу звоните владельцу +79222932711, будут приняты экстренные меры. Еще раз просим прощения.