FatCat

• Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м
Евгения написала 2 отзыва об этом месте

Вот уже скоро год как являюсь постоянным гостем данной кофейни
И за этот год, после первого посещения и отзыва, моё мнение изменилось только в лучшую сторону.

Теперь когда приходишь и делаешь заказ с собой - ребята всегда спросят 'кофе сразу или чуть позже'. Это конечно же радует
Все ребята очень улыбчивые, всегда доброжелательные.
Было бы ещё классно если бы всем сделали им бейджи. Вы подумаете 'можно же спросить как зовут'. Можно, но у меня плохая память на имена))

Что касается основного меню и разной выпечки/тортиков/пироженых: свежее, вкусное. Никогда не бывает претензий к качеству продукции

Ещё было бы очень круто если бы вы ввели какую-нибудь систему бонусов для постоянных гостей. Я знаю как минимум 4х людей, которые ходят к вам 3-4 раза на неделе, а некоторые и по 2-3 раза на дню.

Успехов вам и процветания, спасибо, что вы всегда вкусные

Пс: больше раскрасок и карандашей☺️

Бейджи! Идея интересная. С одной стороны, гости лучше узнают сотрудников кафе, а у сотрудников появляется более персонифицированная ответственность. С другой стороны, уж больно это официально. В любом случае - соберемся всем рабочим коллективом и обсудим эту идею.
По поводу бонусной системы - обязательно пораскинем мозгами и придумаем что-нибудь.
Ну и естественно: раскраски напечатаем, карандаши обновим, вкусными будем )

• Спасибо за приятные слова. Здорово, что у нас есть такие постоянные гости как Вы.
    Ну и естественно: раскраски напечатаем, карандаши обновим, вкусными будем )