FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Добрый вечер! Очень уж вас мне нахваливала подруга, поэтому, как только представилась возможность, решила заглянуть к вам и убедиться во всем самостоятельно!. Что могу сказать: интерьер забавный, кофе вкусный, выбор макарун впечатляет, наполеон очень вкусный. Немного не хватало положительной энергии от девушек на кассе и официантки. В целом все хорошо!

Здравствуйте, Izabella!

Спасибо Вам за положительный и очень важный для нас отзыв! Отдельный привет Вашей подруге, порекомендовавшей нас!
Команда нашей кофейни достаточно молодая и девушки-бариста на баре (кассе) все студентки - учатся в ВУЗе и работают в кафе. Начинается сессия и "положительная" энергия расходуется очень экономно, большая часть тратится на подготовку к удачной сдаче летней сессии ;) Надеемся на Ваше понимание! Приходите ещё, будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

Ваш FatCat

• Здравствуйте, Izabella!