FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Очень часто пробегала мимо этого места и всё не было времени туда заглянуть, а зря. Всё-таки бросив дела я зашла сюда за вкусным кофе, который бы согрел меня в моем пути и придал красок пасмурному дню и не прогадала, заходишь в кофейню и настроение поднимается, это чересчур милая атмосфера, надпись на стене "Счастье складывается из мелочей" абсолютно подходит для этого заведения. Так что можно смело говорить, что кофейня вошла в мой список часто посещаемых заведений, спасибо Вам за Вашу работу :)

Здравствуйте, уважаемая t_raskostova!

Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды и тёплые приятные слова о нашей кофейне! Очень рады, что мы вошли в Ваш топ-лист, часто посещаемых заведений! Будем и дальше складывать счастье из мелочей ;)

Всегда Вам рады и ждём Вас в гости!

Ваш FatCat

• Здравствуйте, уважаемая t_raskostova!

Всегда Вам рады и ждём Вас в гости!

Ваш FatCat