FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Вчера заглянула к вам в обед и очень разочаровалась. По поводу мастерства ваших бариста вопрос уже стоял в голове и пить кофе абсолютно не хочется, пару раз приносили кипяченый раф, не горячий и приятный напиток, а нечто в кружке. Я просила принести кофе нужной температуры, принесли холодный. Обучите своих бариста. Я наверное слишком дотошна, но есть определенные знания и опыт в этой сфере и хочется наслаждаться напитком, а не обжигать весь рот.
Часто бываю рядом и пыталась давать шансы вашему заведению. Вчера зашла поесть и опять двадцать пять. Не понятно где принимают заказ. Я сидела и десять минут листала меню, ваши официанты в течении 10 минут ходили по залу, но никто из них не сказал, что заказ принимается на кассе. Ок, подошла к кассе делать заказ, консультация клиента отсутствует, девочка не доброжелательна, когда я подошла к кассе она абсолютно никак не отреагировала на меня. Бизнес-ланч тоже огорчил, странный набор блюд, если честно, но тут уже на вкус и цвет. Т.к. времени идти в другое заведение не было я заказала пасту с лососем и капучино. Паста не плохая, только отдавать 275 руб. за тарелку спагетти с 5 кусочками рыбы и сливочной заправкой как-то не хочется, кофе опять разочаровал. Посуда красивая, порадовали.
Что хотелось-бы сказать: пересмотрите немного меню на бизнесы и обучите наконец ваших кофейных фей. Обслуживание оставляет желать лучшего.

• Здравствуйте, Ольга!
    Благодарим Вас за отзыв и внимание, которое Вы постоянно оказываете нашему заведению! Обязательно учтём Ваши пожелания, просьбы и замечания.

Поясните, пожалуйста, почему будучи не первый раз в кофейне, Вы решили, что заказ происходит за столиками, а не на кассе? И к тому же, для гостей, которые впервые приходят к нам, на первой странице меню указано, что все заказы происходят на кассе.

Если температура кофе (чая, лимонада, коктейля) Вас не устраивает, то при заказе, сразу же лучше сказать о своих предпочтениях и обратить на это внимание бариста, они всегда прислушиваются к пожеланиям гостей. "Разочаровал капучино" - это слишком общая фраза, для того, чтобы мы могли принять меры по его улучшению. Напишите, пожалуйста, что именно вас разочаровало и огорчило?

Ваш FatCat