FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Давненько тут не была, зашла вчера на обед-ужин, отведать чего-нибудь вкусненького. И отведала-таки!
Брала суп-пюре из шпината (очень приятный вкус, правда, жидковат для пюрированного) - около 150 руб за порцию; тёплый салат с лососем и картофельными крокетами (вот уж вкуснющая штука, очень мне понравился!!) - где-то 250-260 руб за порцию, точно не помню; и латте манговый, порядка 180 руб/чашка. Восторги по кухне вызвал салат, супчик мог быть несколько погуще, кофе без особого фанатизма просто неплохой.
Обслуживание в заведении ненавязчивое, быстрое, блюда долго ждать не пришлось.
Интерьер не поменялся, чему я несказанно рада, очень уж там миленько! Юля, спасибо, что показала когда-то мне это заведение, мне оно очень по душе, надо будет заглянуть нам как-нибудь вместе туда ;-)
Из минусов:
1. Десертов на витрине не очень много, и что самое удивительное, ни один меня не заинтересовал (я страшная сладкоежка, потому и удивляюсь)) );
2. Чек выдаётся только по запросу. Не вполне понятна логика, почему так. Мне, по большому счёту, без разницы на наличие чека, но вообще-то это предусмотрено правилами торговли, если я не ошибаюсь. Может, без выданного чека мне обед бесплатно подадут?) Кто его знает, что в нём наотбивали, если клиент его так и не увидел? К слову сказать, я не в первом заведении с этой новой модой сталкиваюсь, есть ещё парочка, где так же пренебрегают выдачей кассового документа.
3. Ребят, пожалуйста, обновите в группе В контакте меню, у вас там висят старые цены, да и блюда какие-то лишние, а каких-то нет, надо же на что-то ориентироваться при планировании посещения вашего заведения.
Ну а в целом, чисто, уютно, вкусно и ненавязчиво. Народу мало, приходить сюда приятно и недорого. Обязательно как-нибудь ещё загляну и всем рекомендую.
PS. Всем, кому я писала про места, где можно купить оригинальные макарон, приношу свои извинения - обманула без злого умысла! В Fatcat макарон точь-в-точь как во ФП и Симпл кофе! Поставщик един на весь город)))))

От всей души благодарны Вам! Всегда рады встрече с Вами!

Ваш FatCat >^.^<

• Пожалуйста, дорогая моя,!) тыщу лет сама там не была, надо бы исправляться,да

• Здравствуйте, уважаемая logi­nova­_ann !
    От всей души благодарим Вас за рекомендацию и обстоятельный подробный отзыв! Всегда очень интересно и приятно читать такие "взгляды со стороны" на тему работы кофейни) Они такие разные - как и люди, как и настроения людей, которые приходят к нам, находя свои собственные причины и поводы, провести время в нашем кафе, чтобы утолить голод, жажду или полакомиться десертами и вкусным кофе! Мы всегда рады новым посетителям и, тем более, нашим постоянным гостям!
    Третий год работы кофейни, поток общения с разными людьми, обновление меню каждые полгода, а также много разных нюансов - из всего этого создаётся атмосфера нашего кафе со всеми плюсами и минусами. Мы обязательно учтём Ваши рекомендации и постараемся сделать всё, что от нас зависит, чтобы всем нашим гостям было комфортно, вкусно, радостно и приятно отдыхать в "Сытом котике".

• Спасибо, процветания вам и успехов! ^^

• От всей души благодарны Вам! Всегда рады встрече с Вами!

Ваш FatCat >^.^<