FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Мы тут блюдо сочинили не из меню: блинчики с бананом и сгущенкой. Сгущенку принесли отдельно и вместе это оказалось прелестно. А все от того, что не все из нас едят нутеллу. Мятный латте хорош. Ягодный смузи вкусненький. Компанией из шести человек уютно сели за большой стол у окна, и это удобно! Работают до 9. С 8-9 вечера скидки на булочки. Так что если у вас чит мил вечер - можно сюда заглянуть. Нахваливают завтраки и сырники здесь. Надо попробовать

• Здравствуйте, Katrinka!

Благодарим Вас за отзыв и конечно же мы помним Вашу компанию - три стильных современных пары с креативным и позитивным настроем! Помним радость и недоумение одного из молодых людей, из Вашей компании, когда ему принесли сырный суп, который он не заказывал))

На счёт "сочинения блюд не из меню" можем сказать следующее: наши повара всегда пойдут на встречу пожеланиям гостей и постараются "сделать вам вкусно" ;) если это в их компетенции и не противоречит нормам морали и права!

Приходите ещё! Всегда рады вкусно покормить, приготовить ароматный кофе и другие напитки!

Ваш FatCat >^.^<