FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м
  • Федерация профсоюзов (ул. Белинского) 20 м

Пролистав фламп в поисках местечка перекусить в воскресный день, я наткнулась на жирного котика😃. Решила, а почему бы и нет?!
Интерьер мне понравился, милые котики на стенах, подушечки на скамье. Вот только линолеум на полу как-то выбивается из всего этого.
Было заказано латте, капучино, тост с яйцом и кесадилья. Все вполне вкусно, горячее, свежее, кофе очень вкусный, как я люблю! А вот банановый чизкейк расстроил, невкусный, приторный, постоял пару дней точно, а может и больше.
Резюмируя: буду рядом, забегу!

Здравствуйте, Alla Anatolyevna!
Благодарим Вас за отличный отзыв о нашей кофейне! Очень рады, что Вы сделали свой выбор в пользу "Сытого котика" (слэнговое выражение "FatCat" переводится именно так). Мы всегда стараемся очень вкусно и сытно накормить наших гостей и порадовать их оригинальными кофейными (и не только) напитками, приготовленными с вниманием, душой и заботой, как Вы любите!
Банановый чизкейк (шоколадно-банановый) действительно самый-пресамый сладкий, но многим гостям он нравится!)) Предлагаем Вам попробовать лёгкие и воздушные макаруны! Среди них недавно появился новый вкус "Имбирный"!
Будете рядом, забегайте! Очень будем Вас ждать!

Ваш FatCat >^.^<

• Здравствуйте, Alla Anatolyevna!
    Будете рядом, забегайте! Очень будем Вас ждать!

Ваш FatCat >^.^<

• Хороший отзыв☀ спасибо!

• >^.^< благодарим и Вас за то, что читаете ;)