FatCat

Кофейня
  • Белинского, 41 — 1 этаж
  • Геологическая 1200 м

Была один раз. Взяла эсперссо с собой. Сделала глоток и выкинула его в мусорку! Кофе пережарен, пить невозможно. Больше ни ногой

• Здравствуйте, alinadryginaa!

Вы наверно имели ввиду - ЭСПРЕССО?

Эспрессо – кофейный напиток, который готовится с помощью кофе-машины: через молотый кофе пропускается под высоким давлением горячая вода. В чашку «выжимают» предельно концентрированный кофейный вкус и аромат. Его объем всего 30мл и вкус у него действительно специфичный и горьковатый! Пить его нужно быстро, пока он не остыл и эфирные масла еще не испарились. Поэтому его пьют сразу же в кофейне из специальной посуды - чашечки с толстыми стенками. К эспрессо обязательно подают стакан воды.

Ваш FatCat

• прошу прощения за опечатку, конечно же эспрессо. начнем с того, что попросила я его с собой и никто, конечно же, не донес до меня столь важную информацию о специальной посуде. Стакан воды предложен не был. И я пила эспрессо в других заведениях и там не было такого явного вкуса горечи, может это зависит от самого кофе, я не эксперт. Спасибо за ваш ответ

• Добрый день!

За стакан воды дико извиняемся - это наш грубый недочет! Провели беседу со всеми бариста.

Горечь как раз появляется когда эспрессо остывает, об этом тоже поговорим с персоналом, чтобы предупреждали гостей об этом.

Спасибо за ваш отзыв, очень жаль, что так получилось!

Ваш FatCat >^.^<